Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители | Река Истории

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манюнька

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя | Цепь имен
Манюня

2. Возраст
2 года

3. Пол
Кошка

4. Племя, статус в нем
Одиночка

5. Биография
Родилась Манюнька в жилище Двуногих. Ее мать была обычной Кошкой Крысоловкой, а отец их вообще бросил. У Манюни была сестра и брат. Ее сестра отличалась красотой, а брат был обычным домашним котиком. Манюня же отличалась ласковым характером. Мама заботилась о них всех, показывала им мир. Манюнька любила исследовать вещи Двуногих, любила спать на их ней подстилке. Когда котята стали повзрослее, мама кошка стала носить им мышек. Никто из котят не проявлял интереса к мыши, брат и сестра Манюньки были типичными домашними кисками. А Манюня с малых лет стала интересоваться добычею. Скоро брата и сестру Манюни отдали куда то. Манюня без них заскучала совсем. Но скоро она узнала новый мир, там, за окном. Она стала учиться многому, и вскоре одолела урок охоты. Долго они с мамой тренировались драться. Вскоре Манюня одолела и это. Мама ее очень любила и лелеяла, всегда отдавала ей всю еду. Но Манюне и это скоро надоело. Тогда, она попрощалась с матерью, пообещала ее навещать, и ушла из дому. Долго она скиталась по улице, но скоро нашла нечто необычное - лес.
6. Внешность
Манюня трехцветная кошка. Шерстка у нее мягкая, но не пушистая. Мордочка грудь, живот и передние лапы белые. Спина же с хвостом в основном темные. Задние лапки у нее полосатые. Глаза коричнево рыжего цвета. Нос розовый. Под розовыми губами скрываются острые белые зубки. Сама Манюня кошка гибкая и довольно быстрая. Лапки у нее средние, не большие. Подушечки лап очень мягкие. Когти почти не выпускает. Хвост у нее не пушистый, довольно тонкий. Шрамов нет, так как Манюня не любит драться.

7. Характер
Характер у нее довольно ладный. Драться не любит, все проблемы старается решить мирно. Манюня очень любит играть с котятами. Воду как многие кошки не выносит. Манюня кошка довольно общительная, любит компании, поэтому мечтает попасть в какой нибудь кошачий коллектив. Любит отдыхать на солнышке. К Двуногим относится с безразличием. Очень любит лазать по деревьям. Манюнька долго не обижается, обидится на час два, и так как нив чем не бывало идет мириться. Разозлить ее очень трудно, так как находится она всегда в хорошем настроении. К домашним кошкам относится нормально, а вот племенных побаивается. Манюнька жизнерадостная и не скучная. С ней всегда будет весело! Отрицательная черта у Манюньки простая, она очень доверчива и наивна. Из-за доверия ко всем, она часто попадает в неприятности.

8. Опыт игры и частота посещения
Опыт не плохой - КД

9. Связь
Ну, по почте.

10. Заметки
(ответ)

11. Другие персонажи на ролевой(если есть)
Тигрохвостка.

12. Куда попадет ваш персонаж после смерти
Наверно в Сл

Отредактировано Манюня (2013-07-29 09:36:15)

0

2

Я принята?

0

3

биография

Манюня написал(а):

кошкой-крысоловкой

Манюня написал(а):

двуногих

с большой буквы.

Манюня написал(а):

многому, и вскоре

без запятой.

Манюня написал(а):

навещать, и ушла

без запятой.

Манюня написал(а):

Там-то

внешность.

Манюня написал(а):

трех цветная

слитно.

Манюня написал(а):

Мордочка, грудь

Манюня написал(а):

коричнево-рыжего

характер.

Манюня написал(а):

Характер у нее довольно ладный. Драться не любит, все проблемы старается решить мирно. Манюня очень любит играть с котятами. Воду как многие кошки не выносит. Манюня кошка довольно общительная, любит компании, поэтому мечтает попасть в какой нибудь кошачий коллектив. Любит отдыхать на солнышке. К двуногим относится с безразличием. Очень любит лазать по деревьям. Манюнька долго не обижается, обидится на час два, и так как нив чем не бывало идет мириться. Разозлить ее очень трудно, так как находится она всегда в хорошем настроении. К домашним кошкам относится нормально, а вот племенных побаивается. Манюнька жизнерадостная и не скучная. С ней всегда будет весело!

типичный мери сью. Советую Вам переписать весь характер, добавляя отрицательных черт.

Манюня написал(а):

Если честно да.

указываем.

Манюня написал(а):

Наверно в ЗП

то есть, Ваша одиночка верит в Звёздное племя?

0

4

Исправила.

0

5

Манюня написал(а):

Наверно в Сл

я делаю вывод, что Ваша кошка верующая?

администрация не станет придираться к каждой ошибке, однако помните, что анкета - это первое, на что обращают внимание, это Ваше лицо.

приняты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно