Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители | Река Истории

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители | Река Истории » Беседка » История из трех слов


История из трех слов

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Правила игры:
Игроки пишут рассказ. За одно сообщение можно написать только 3 слова. Подряд, одному и тому же участнику писать нельзя.

Пример:
1 игрок: Золушка поехала на
2 игрок: карете и упала
3 игрок: в мешок с навозом

Будет весело)

0

2

Я начинаю:
Зазвенел звонок и

0

3

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза.

0

4

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки

0

5

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, ...

0

6

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались

0

7

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью...

0

8

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу,

0

9

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу. «Что за бред?»

0

10

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот!

0

11

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку

0

12

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга

0

13

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.

0

14

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.Потому ,что он

0

15

Холодок
написал 6 слов вместо трех)

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.Потому ,что он бесчувственный убийца печенек

0

16

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.Потому ,что он бесчувственный убийца печенек. Беру и съедаю...

0

17

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.Потому ,что он бесчувственный убийца печенек. Беру и съедаю все все печеньки

0

18

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.Потому ,что он бесчувственный убийца печенек. Беру и съедаю все все печеньки. Видно они просроченные...

0

19

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.Потому ,что он бесчувственный убийца печенек. Беру и съедаю все все печеньки. Видно они просроченные. Бегу к унитазу

0

20

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.Потому ,что он бесчувственный убийца печенек. Беру и съедаю все все печеньки. Видно они просроченные. Бегу к унитазу. По дороге я

Отредактировано Черноушко (2013-08-08 18:46:01)

0

21

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.Потому ,что он бесчувственный убийца печенек. Беру и съедаю все все печеньки. Видно они просроченные. Бегу к унитазу, по дороге я нахожу еще одну

0

22

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.Потому ,что он бесчувственный убийца печенек. Беру и съедаю все все печеньки. Видно они просроченные. Бегу к унитазу, по дороге я нахожу еще одну печенку и она

0

23

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.Потому ,что он бесчувственный убийца печенек. Беру и съедаю все все печеньки. Видно они просроченные. Бегу к унитазу, по дороге я нахожу еще одну печенку и она была очень невкусной!

0

24

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.Потому ,что он бесчувственный убийца печенек. Беру и съедаю все все печеньки. Видно они просроченные. Бегу к унитазу, по дороге я нахожу еще одну печенку и она была очень невкусной!Потому , что она

0

25

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.Потому ,что он бесчувственный убийца печенек. Беру и съедаю все все печеньки. Видно они просроченные. Бегу к унитазу, по дороге я нахожу еще одну печенку и она была очень невкусной!Потому , что она была обкусана в

0

26

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.Потому ,что он бесчувственный убийца печенек. Беру и съедаю все все печеньки. Видно они просроченные. Бегу к унитазу, по дороге я нахожу еще одну печенку и она была очень невкусной!Потому , что она была обкусана в собачьем приступе эпилепсии.
(Триллер и драма*)

0

27

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.Потому ,что он бесчувственный убийца печенек. Беру и съедаю все все печеньки. Видно они просроченные. Бегу к унитазу, по дороге я нахожу еще одну печенку и она была очень невкусной!Потому , что она была обкусана в собачьем приступе эпилепсии. С новой силой

0

28

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.Потому ,что он бесчувственный убийца печенек. Беру и съедаю все все печеньки. Видно они просроченные. Бегу к унитазу, по дороге я нахожу еще одну печенку и она была очень невкусной!Потому , что она была обкусана в собачьем приступе эпилепсии. С новой силой я побежал к

0

29

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.Потому ,что он бесчувственный убийца печенек. Беру и съедаю все все печеньки. Видно они просроченные. Бегу к унитазу, по дороге я нахожу еще одну печенку и она была очень невкусной!Потому , что она была обкусана в собачьем приступе эпилепсии. С новой силой я побежал к туалету, взял новые

0

30

Зазвенел звонок и пришлось открыть глаза,  чтобы съесть печеньки. Они ждали меня, страдали от одиночества. Реки слез проливались, но ответить взаимностью я не хочу, ведь у меня очень болит живот! Я беру сковородку и бью друга,  я защищаю печенье.Потому ,что он бесчувственный убийца печенек. Беру и съедаю все все печеньки. Видно они просроченные. Бегу к унитазу, по дороге я нахожу еще одну печенку и она была очень невкусной!Потому , что она была обкусана в собачьем приступе эпилепсии. С новой силой я побежал к туалету, взял новые часики что бы

0


Вы здесь » Коты-Воители | Река Истории » Беседка » История из трех слов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно